ASTA Elektrodraht GmbH in Oed/ Bez. Wr. Neustadt

Adresse:
Oed 1
2755 Oed/ Bez. Wr. Neustadt

Info Creditreform
JETZT NEU: INFOS ZU FIRMENVERFLECHTUNGEN!
Unter finden Sie weiterführende Informationen zu Beteiligungen von Firmen und Personen. (➔ Details zu den Quellen)
Nachfolgende Informationen werden von Creditreform, Europas größter Wirtschafts­auskunftei, zur Verfügung gestellt.
ASTA Elektrodraht GmbH

Oed 1
2755 Oed/ Bez. Wr. Neustadt

Firmenbuchnummer:
FN 107238 d

UID-Nummer:
ATU14774305

Beginndatum der Rechtsform:
1970-11-27

Importquote:
69

Exportquote:
87

Tätigkeitsbeschreibung:
Fabriksmäßige Erzeugung von Draht, Drahtstiften und einschlägigen Drahtwaren aller Art aus Eisen und unedlen Metallen. Fuhrpark: 11 PKW
Handelnde Personen:

Geschäftsführer
Herr Dipl.-Ing. Großpointner Christian
Privatperson
alleinvertretungsberechtigt

Gesellschafter
Firma ASTA Industrie GmbH
Ges.m.b.H.
Anteil: 0,05%

Gesellschafter
Firma ASTA Energy Transmission Components GmbH
Ges.m.b.H.
Anteil: 99,95%

Alle Angaben erfolgen ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.
Zu diesem Unternehmen liegen uns leider noch keine Bewertungen auf FirmenABC.at vor.

Die Bewertungsinhalte (exkl. Redaktionstipp) spiegeln die Meinungen von NutzerInnen und nicht die der FirmenABC Marketing GmbH wider. Die FirmenABC Marketing GmbH übernimmt somit keinerlei Haftung für den Inhalt der Bewertungen. Sollten Bewertungen gegen das Gesetz oder gegen die guten Sitten verstoßen, können diese der FirmenABC Marketing GmbH unter dem Link Bewertung melden gemeldet werden. Eine eventuelle Löschung der Bewertung wird in diesem Fall geprüft.

Mehr Umsatz­chancen
mit einer
Premium-Partner­schaft!

  • exklusives Medien­paket für Premium­partner
  • Empfehlung im Web, Radio und TV
  • Vorreihung auf unseren Portalen
  • erhöhte Kontakt­chancen im Netz
  • Stammkunden­bindung

Ein Premium-Eintrag bedeutet
mehr Umsatzchancen und
potenzielle Neukunden für Sie!

Infos anfordern
Foto: © nd3000 – stock.adobe.com
Firmenbuch Republik Österreich
Amtlicher und aktueller Firmenbuchauszug
angeboten durch die FirmenABC Marketing GmbH
Offizielle Verrechnungsstelle
der REPUBLIK ÖSTERREICH
Firmenbuchauszug